Füldner Maschinen & Service

Füldner, ist der führende Spezialist in der Europäischen, zuverlässige, hochwertige Maschinen für die Verarbeitung von Glas. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung in der Glasindustrie. Wir liefern Ihnen die beste Maschinen dank unserer kompetenten Beratung.

Dank unserer langjährigen Erfahrung mit verschiedenen Unternehmen – von kleinen Glasarbeitern bis zu großen Industrieunternehmen – kennen wir die Glasindustrie wie keine andere. Wir fokussieren uns auf Ihren spezifischen Produktionsprozess und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung. Mit Ratschlägen, wie Sie Ihren Produktionsprozess und Ihre Logistik zu geringen Kosten verbessern können.

Die Glasindustrie steht nie still: der Markt, die Wünsche Ihrer Kunden und die technologischen Möglichkeiten ändern sich ständig. Deshalb schauen wir immer nach vorne bei Füldner. Füldner ist transparent, kompetent, innovativ und proaktiv. Das macht den Unterschied für Ihr Unternehmen!

Spezialist in Maschinen für die Verarbeitung von Glas

Europäische, zuverlässige, hochwertige Maschinen für die Verarbeitung von Glas.

Unabhängiger Spezialist, nicht gebunden an eine Maschinenmarke

Maßgeschneidert: optimalste Konfiguration für Ihre spezifische Situation

Transparent, kompetent, innovativ und proaktiv

Hohe-Qualität Produkte kombiniert mit den besten Service

Neugierig, Wie wir Ihre Produktionprozesse intelligenter organisieren und auf eine höhere ebene bringen können?

Jan Wilbers
Geschäftsführer

M +31 (0)6 538 432 15
T +31 (0)45 20 80 861
F +31 (0)45 523 12 92

jan.wilbers@fuldner.nl

Resi Penders
HRM

T +31 (0)45 521 77 57
F +31 (0)45 523 12 92

resi.penders@fuldner.nl

Gust Verbruggen
Sales Director

M +31 (0)6 83 668 793
T +31 (0)45 20 80 862
F +31 (0)45 523 12 92

gust.verbruggen@fuldner.nl

Frank Verhooren
Aftersales Manager

M ++31 (0)6 54 321 193
T +31 (0)45 20 80 863
F +31 (0)45 523 12 92

frank.verhooren@fuldner.nl

Fred Albers
Area Sales Manager

M +31 (0)6 213 516 24
T +31 (0)45 521 77 57
F +31 (0)45 523 12 92

fred.albers@fuldner.nl

Marcel Smeets
Manager Technik

T +31 (0)45 20 80 868
F +31 (0)45 523 12 92

marcel.smeets@fuldner.nl

Vincent Lodestijn
Servicetechniker

T +31 (0)45 521 77 57
F +31 (0)45 523 12 92

info@fuldner.nl

Ryszard Frankowski
Servicetechniker

T +31 (0)45 521 77 57
F +31 (0)45 523 12 92

info@fuldner.nl

Guy Kerssemeekers
Servicetechniker

T +31 (0)45 521 77 57
F +31 (0)45 523 12 92

info@fuldner.nl

Rob Loog
Office-manager

T +31 (0)45 20 80 866
F +31 (0)45 523 12 92

rob.loog@fuldner.nl

Sabine Martinez
Verkaufsunterstützung

T +31 (0)45 20 80 860
F +31 (0)45 523 12 92

sabine.martinez@fuldner.nl

Shirley Rademakers
Verkaufsunterstützung

T +31 (0)45 20 80 867
F +31 (0)45 523 12 92

info@fuldner.nl

Menü